Lotto n° 1235  | Asta 417

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Lotto in argento composto da due cinture in argento, una ottomana a filo intrecciato ed una asiatica a maglie rettangolari niellate e decorate a motivi floreali. Fine secolo XIX/inizio secolo XX (lungh. max cm 90 ca.) (g tot. 750 ca.) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 300