Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da due incisioni in bianco e nero (cm 45x57) raffiguranti due scene belliche ambientate nel medioevo (fioriture). In cornici (difetti).