Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Vassoio in argento di forma ovale con superficie liscia e bordura modanata. Alessandria, metà secolo XX, argentiere Ricci & Cesa (lungh. cm 55 ca) (g 1280 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400