Valutazione € 200 - 220
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Ventaglio, Italia, fine secolo XVIII. Con applicazioni di pizzo al tombolo a motivi floreali. Montato in teca ebanizzata. (cm 66x33) (difetti)