Lotto n° 1288  | Asta 417

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Scuola toscana del secolo XVII "Natura morta con frutta e funghi" olio su tela (cm 77x97). In cornice antica (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000