Lotto n° 1290  | Asta 417

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Ventagli, Italia, secolo XIX. Due ventagli con pagina in pizzo al tombolo. Misure diverse. Montati in teca ebanizzata. (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150