Valutazione € 150 - 180
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Ventaglio, Italia, secolo XIX. Ventaglio con pagina in pizzo di Cantù. Decoro floreale, volute e bouquet centrale. Montato in teca ebanizzata. (cm 70x34) (difetti)