Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.800
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Scuola della fine del XVII secolo da Andrea del Sarto "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tela (cm 58x43). In cornice. Al retro timbro a ceralacca con iscrizione: "Collection L. Mairet"
Valutazione € 1.200 - 1.300