Lotto n° 1301  | Asta 417

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Scuola della fine del XVII secolo da Andrea del Sarto "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tela (cm 58x43). In cornice. Al retro timbro a ceralacca con iscrizione: "Collection L. Mairet"

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800