Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Lotto di tre placchette devozionali in argento e filigrana d'argento (max cm 7 ca.) (gr 20 ca.) (difetti e mancanze)