Lotto n° 1309  | Asta 417

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Coppia di tavoli tondi da appoggio in legno laccato a finto marmo (d cm 83x h cm 60) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150