Lotto n° 1328  | Asta 417

Johann Friedrich Dryander ( Sankt Johann  1756 -  1812 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

"Gentildonna con diadema in un paesaggio, 1809" olio su tela (cm 56x47,5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice in legno e pastiglia dorata (restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000