Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Antico armadio a due battenti con specchiature riquadrate, cimasa mossa e piedi a mensola (cm 153x225x54) (difetti e restauri)