Valutazione € 100 - 200
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Antico piccolo monetiere in noce filettato in ebano e avorio, fronte a vari cassetti decorato a placchette in avorio e legno (cm 31x26x21) (mancanze e restauri)