Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Secretaire in legno dolce a quattro cassetti, calatoia celante cassetti e vano porta oggetti, decorato con filettature e piccoli intarsi a foglie (cm 98x44x43) (difetti)
Valutazione € 50 - 60