Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Dipinto del secolo XIX raffigurante un giovane con l'angelo custode, olio su tela (cm 62x44) in cornice (difetti e restauri)