Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata "Capri" tecnica mista sucompensato (cm 50x40) Firmato, locato ed iscritto in basso a sinistra. In cornice