Lotto n° 1376  | Asta 417

Enzo Ceccherini ( Sesto Fiorentino  1894 -  1971 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

(Attribuito) "Al bivacco" olio su tavoletta (cm 25x34) Al retro: titolato ed iscritto. In cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250