Valutazione € 300 - 320
Aggiudicato € 280
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Vassoio ovale in argento con superficie liscia e bordura San Marco. Milano, metà secolo XX, marcato Miracoli (cm 44,5x32,5 ca.) (g 1100 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 320