Lotto n° 1388  | Asta 417

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 280

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Vassoio ovale in argento con superficie liscia e bordura San Marco. Milano, metà secolo XX, marcato Miracoli (cm 44,5x32,5 ca.) (g 1100 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 280