Valutazione € 100 - 120
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Armadio in legno dolce impiallacciato in radica a due battenti e un cassetto, decorato con filettature e intarsi a motivi floreali, piedi a mensola. Primi decenni del secolo XX (cm 145x225x57) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120