Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Tavolino basso con struttura in ferro smaltato nero e piano in marmo bianco, anni '60 del sec. XX (cm 110x46x45) (difetti)