Lotto n° 1432  | Asta 417

Arnaldo (Arnò) Agliati (  1932 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

"Venezia. Isola di S. Giorgio" olio materico su tela (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, titolato e datato 1991 al verso, in cornice

Valutazione € 80  - 100