Lotto n° 1464  | Asta 417

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Armadio a un cassetto e due sportelli con specchi, secolo XX (cm 120x225x53) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10