Lotto n° 1467  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Scultura in giada raffigurante dama dalle lunghe vesti, base in legno (difetti, restauri e mancanze)(h. 14 cm.) Cina, sec. XX

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60