Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Maestro lombardo dell'inizio del XIX Secolo "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 33x24) Iscritto al retro sul telaio. In cornice (difetti)