Lotto n° 1485  | Asta 417

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Maestro lombardo dell'inizio del XIX Secolo "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 33x24) Iscritto al retro sul telaio. In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600