Lotto n° 1489  | Asta 417

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Ignoto del secolo XVIII "San Cristoforo" olio su tela (cm 182,5x95) con iscrizione in basso al centro "S. Christofluis". In cornice dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400