Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Ignoto del secolo XVIII "San Cristoforo" olio su tela (cm 182,5x95) con iscrizione in basso al centro "S. Christofluis". In cornice dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 600