Valutazione € 350 - 400
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Scuola dell'inizio del secolo XIX ''Laura e Petrarca'' coppia di dipinti ad olio su tavola ovale (cm 15x11 cadauno) Inscritti con versi del poeta nel profilo. In un'unica cornice del secolo XIX (difetti)
Valutazione € 350 - 400