Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Arte del sec. XVII "Cristo benedicente" scultura in legno intagliato e laccato poggiante su base tonda (h cm 80) (difetti, restauri e mancanze)