Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Cornice in legno e pastiglia dorata contenente una riproduzione su tela (cm 50x40) raffigurante Madonna con bambino (difetti e mancanze)