Lotto n° 1569  | Asta 417

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 550

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Lotto in argento parzialmente dorato composto da quattro sculture raffiguranti figure delle professioni e dello sport, ed un modellino di arpa; basi e componenti in malachite o lapislazzulo. Milano, secolo XX (h. max cm 14,5 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 550