Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da cinque incisioni raffiguranti scene campestri di gusto tardo settecentesco, di diverse dimensioni (lievi fioriture). Misure diverse in cornici non omogenee (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 120