Lotto n° 1593  | Asta 417

Giuseppe Biraghi

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Giuseppe Biraghi

"Ritratto di ragazza" tecnica mista su cartone (cm 51x46) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30