Lotto n° 1611  | Asta 417

Verdi

Valutazione € 20  - 30

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Verdi

"Canali a Burano" due dipinti ad olio su compensato, uno firmato, misure diverse. In cornice

Valutazione € 20  - 30