Lotto n° 1655  | Asta 417

Edmund Harry Elton

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Edmund Harry Elton

Vaso in ceramica smaltata a colature nei toni del verde e del blu sotto vetrina e con decori naturalistici a rilievo. Gran Bretagna, fine del sec XIX (h cm 39,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30