Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Vaso in ceramica smaltata a colature nei toni del verde e del blu sotto vetrina e con decori naturalistici a rilievo. Gran Bretagna, fine del sec XIX (h cm 39,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 60