Valutazione € 80 - 100
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Cornice portafoto in argento con supporto in legno decorata a motivi floreali. Italia, inizi secolo XX (cm 30x22) (difetti e mancante del pannello posteriore)