Lotto n° 1661  | Asta 417

Valutazione € 500  - 600

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Secchiello in argento di forma circolare decorato con fasce di foglie lanceolate e di acanto, manico a volute con attacchi a volto muliebre. Manifattura italiana del secolo XX (h. secchiello cm 15, d. cm 16) (g 900 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600