Caffettiera egoiste in argento (925/1000), con corpo piriforme a baccellature torchon, versatoio a collo di cigno e manico a voluta in legno. Marchio ‘STERLING’, secolo XX (h. max cm 17,5 ca.) (g lordi 360 ca.) (difetti)

Valutazione € 80  - 100