Lotto n° 1709  | Asta 417

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 140

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Portacandele a tre luci in argento a forma di tulipani. Argentiere Arrigo Finzi, Milano, metà secolo XX (h. cm 22) (g 350 ca.) (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 140