Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 140
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Portacandele a tre luci in argento a forma di tulipani. Argentiere Arrigo Finzi, Milano, metà secolo XX (h. cm 22) (g 350 ca.) (difetti)