Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 800
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Grande credenza a due corpi di struttura architettonica decorata con pannelli intarsiati con inserti in avorio raffiguranti scene di caccia (cm 199x264x61) (difetti)
Valutazione € 250 - 300