Lotto n° 1723  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Paravento a quattro ante in legno laccato a monocromia e paesaggi con scene di vita e figure orientali. Veneto, sec. XVIII (cm 170x200) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400