Lotto n° 1725  | Asta 417

Valutazione € 150  - 200

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Tavolino in legno laccato con ribalta, Cina, fine sec. XIX (gravi difetti) (60x64x41 cm.)

Valutazione € 150  - 200