Lotto n° 1734  | Asta 417

Valutazione € 4.200  - 4.300

Aggiudicato € 4.000

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Ribalta lastronata in noce e filettata, cartelle ebanizzate, tre cassetti sul fronte di forma mossa. La calatoia rivela sei tiretti e segreto. Lombardia, sec. XVIII (cm 105x116x55) (difetti)

Valutazione € 4.200  - 4.300

Aggiudicato € 4.000