Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Mobile vetrina in legno dolce con avancorpo a un cassetto e due battenti centrato da specchio, parte superiore decorata con foglie e frutti intagliati. Inizio secolo XX (cm 158x218x48) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100