Lotto n° 1762  | Asta 417

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 190

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Lotto in argento composto da una caffettiera e un aversatoio. Londra, fine sec. XIX-inizio sec. XX (gr lordi tot 500 ca.) (h. max 16 ca.) (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 190