Lotto n° 1771  | Asta 417

Valutazione € 220  - 250

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Alzata in porcellana Famiglia Rosa cantonese (lievi difetti) Cina, sec. XIX (l. 26 cm.)

Valutazione € 220  - 250