Lotto n° 1773  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Lotto in argento composto da sei vasetti in argento, manifatture europee, secolo XIX-XX (gr lordi tor. 950 ca.) (h. max cm 19) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300