Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Lotto in argento composto da sei vasetti in argento, manifatture europee, secolo XIX-XX (gr lordi tor. 950 ca.) (h. max cm 19) (difetti)