Lotto n° 1775  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Lotto in argento composto da tre lattiere e una mostardiera. Inghilterra e Nord Europa, secolo XIX (gr tot. 500 ca.) (h. max cm 10) (difetti)

Valutazione € 100  - 120