Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Lotto in argento composto da tre lattiere e una mostardiera. Inghilterra e Nord Europa, secolo XIX (gr tot. 500 ca.) (h. max cm 10) (difetti)