Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 90
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da lattiera e zuccheriera in argento a corpo liscio. Punzoni Gorham, Stati Uniti, sec XX (gr 215 ca) (difetti)