Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Ignoto "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 60x47) Al retro: iscritto Antonio Visetti fece 1852 (difetti)