Lotto n° 1796  | Asta 417

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 360

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Vassoio porta posta in argento di forma rettangolare con fondo sbalzato a motivi floreali, volute e mascheroni; e sponda a godroni. Birmingham, 1907. Argentiere T.W (cm 30x21 ca.) (g 400 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 360