Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 220
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Comò in noce e radica di noce a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, secolo XIX (cm 122x91x55) (difetti e mancanze)